CAMPIONATO GREENSPORT Girone A
DATA
ORA
GIORNATA N.1 - ANDATA
RISULTATO
Lunedì 29 ottobre 2018
21:30
Lunedì 29 ottobre 2018
22:30
Lunedì 29 ottobre 2018
23:00
Mercoledì 31 ottobre 2018
20:30
Mercoledì 31 ottobre 2018
21:30
Venerdì 2 novembre 2018
21:30
Venerdì 2 novembre 2018
22:30

DATA
ORA
GIORNATA N.2 - ANDATA
RISULTATO
Lunedì 5 novembre 2018
22:30
Martedì 6 novembre 2018
22:00
Mercoledì 7 novembre 2018
21:00
Mercoledì 7 novembre 2018
22:00
Giovedì 8 novembre 2018
20:30
Venerdì 9 novembre 2018
21:00
Venerdì 9 novembre 2018
22:00

DATA
ORA
GIORNATA N.3 - ANDATA
RISULTATO
Mercoledì 14 novembre 2018
20:30
Mercoledì 14 novembre 2018
21:30
Mercoledì 14 novembre 2018
22:00
Mercoledì 14 novembre 2018
22:30
Giovedì 15 novembre 2018
20:30
Venerdì 16 novembre 2018
20:00
Venerdì 16 novembre 2018
21:00

DATA
ORA
GIORNATA N.4 - ANDATA
RISULTATO
Lunedì 19 novembre 2018
22:30
Martedì 20 novembre 2018
20:30
THE BRAZZERS
MASSIMONE VIVE
-
-
Martedì 20 novembre 2018
22:30
TENNENT'S
HERTHA VERNELLO
-
-
Mercoledì 21 novembre 2018
20:30
STEAUA ROMANIA
FC CATENA
-
-
Mercoledì 21 novembre 2018
21:30
L'URAGANO CANTAGRILLO
FC YOCO POCO
-
-
Mercoledì 21 novembre 2018
22:30
MIRACUL@US AC C/5
FC BANDITI
-
-
Venerdì 23 novembre 2018
20:30
THE HAMMERS
BEH
-
-

DATA
ORA
GIORNATA N.5 - ANDATA
RISULTATO
Lunedì 26 novembre 2018
21:30
BEH
TENNENT'S
-
-
Lunedì 26 novembre 2018
22:30
L'URAGANO CANTAGRILLO
MIRACUL@US AC C/5
-
-
Martedì 27 novembre 2018
20:30
FC YOCO POCO
THE BRAZZERS
-
-
Mercoledì 28 novembre 2018
21:30
FC CATENA
I BALLERINI
-
-
Venerdì 30 novembre 2018
20:30
MASSIMONE VIVE
STEAUA ROMANIA
-
-
Venerdì 30 novembre 2018
20:30
HERTHA VERNELLO
RANGER PISTOIA
-
-
Venerdì 30 novembre 2018
21:30
FC BANDITI
THE HAMMERS
-
-

DATA
ORA
GIORNATA N.6 - ANDATA
RISULTATO
Lunedì 10 dicembre 2018
20:30
RANGER PISTOIA
BEH
-
-
Lunedì 10 dicembre 2018
21:00
TENNENT'S
FC BANDITI
-
-
Lunedì 10 dicembre 2018
21:30
THE BRAZZERS
L'URAGANO CANTAGRILLO
-
-
Lunedì 10 dicembre 2018
22:30
MIRACUL@US AC C/5
THE HAMMERS
-
-
Martedì 11 dicembre 2018
21:30
I BALLERINI
MASSIMONE VIVE
-
-
Mercoledì 12 dicembre 2018
21:30
FC CATENA
HERTHA VERNELLO
-
-
Mercoledì 12 dicembre 2018
22:30
STEAUA ROMANIA
FC YOCO POCO
-
-

DATA
ORA
GIORNATA N.7 - ANDATA
RISULTATO
Mercoledì 12 dicembre 2018
20:30
THE HAMMERS
TENNENT'S
-
-
Giovedì 13 dicembre 2018
22:00
THE BRAZZERS
MIRACUL@US AC C/5
-
-
Venerdì 14 dicembre 2018
20:30
FC YOCO POCO
I BALLERINI
-
-
Venerdì 14 dicembre 2018
21:00
BEH
FC CATENA
-
-
Venerdì 14 dicembre 2018
21:30
FC BANDITI
RANGER PISTOIA
-
-
Venerdì 14 dicembre 2018
22:00
L'URAGANO CANTAGRILLO
STEAUA ROMANIA
-
-
Venerdì 14 dicembre 2018
22:30
MASSIMONE VIVE
HERTHA VERNELLO
-
-

DATA
ORA
GIORNATA N.8 - ANDATA
RISULTATO
Martedì 18 dicembre 2018
20:30
STEAUA ROMANIA
THE BRAZZERS
-
-
Martedì 18 dicembre 2018
21:30
HERTHA VERNELLO
FC YOCO POCO
-
-
Mercoledì 19 dicembre 2018
22:00
MIRACUL@US AC C/5
TENNENT'S
-
-
Venerdì 21 dicembre 2018
20:30
RANGER PISTOIA
THE HAMMERS
-
-
Venerdì 21 dicembre 2018
21:00
MASSIMONE VIVE
BEH
-
-
Venerdì 21 dicembre 2018
21:30
FC CATENA
FC BANDITI
-
-
Venerdì 21 dicembre 2018
22:00
I BALLERINI
L'URAGANO CANTAGRILLO
-
-

DATA
ORA
GIORNATA N.9 - ANDATA
RISULTATO
-
-
STEAUA ROMANIA
MIRACUL@US AC C/5
-
-
-
-
TENNENT'S
RANGER PISTOIA
-
-
-
-
THE BRAZZERS
I BALLERINI
-
-
-
-
THE HAMMERS
FC CATENA
-
-
-
-
FC BANDITI
MASSIMONE VIVE
-
-
-
-
FC YOCO POCO
BEH
-
-
-
-
L'URAGANO CANTAGRILLO
HERTHA VERNELLO
-
-

DATA
ORA
GIORNATA N.10 - ANDATA
RISULTATO
-
-
MIRACUL@US AC C/5
RANGER PISTOIA
-
-
-
-
I BALLERINI
STEAUA ROMANIA
-
-
-
-
FC CATENA
TENNENT'S
-
-
-
-
HERTHA VERNELLO
THE BRAZZERS
-
-
-
-
MASSIMONE VIVE
THE HAMMERS
-
-
-
-
FC YOCO POCO
FC BANDITI
-
-
-
-
BEH
L'URAGANO CANTAGRILLO
-
-

DATA
ORA
GIORNATA N.11 - ANDATA
RISULTATO
-
-
I BALLERINI
MIRACUL@US AC C/5
-
-
-
-
RANGER PISTOIA
FC CATENA
-
-
-
-
STEAUA ROMANIA
HERTHA VERNELLO
-
-
-
-
TENNENT'S
MASSIMONE VIVE
-
-
-
-
THE BRAZZERS
BEH
-
-
-
-
THE HAMMERS
FC YOCO POCO
-
-
-
-
L'URAGANO CANTAGRILLO
FC BANDITI
-
-

DATA
ORA
GIORNATA N.12 - ANDATA
RISULTATO
-
-
MIRACUL@US AC C/5
FC CATENA
-
-
-
-
HERTHA VERNELLO
I BALLERINI
-
-
-
-
MASSIMONE VIVE
RANGER PISTOIA
-
-
-
-
BEH
STEAUA ROMANIA
-
-
-
-
FC YOCO POCO
TENNENT'S
-
-
-
-
FC BANDITI
THE BRAZZERS
-
-
-
-
L'URAGANO CANTAGRILLO
THE HAMMERS
-
-

DATA
ORA
GIORNATA N.13 - ANDATA
RISULTATO
-
-
HERTHA VERNELLO
MIRACUL@US AC C/5
-
-
-
-
FC CATENA
MASSIMONE VIVE
-
-
-
-
I BALLERINI
BEH
-
-
-
-
RANGER PISTOIA
FC YOCO POCO
-
-
-
-
STEAUA ROMANIA
FC BANDITI
-
-
-
-
THE BRAZZERS
THE HAMMERS
-
-
-
-
TENNENT'S
L'URAGANO CANTAGRILLO
-
-