CAMPIONATO GREENSPORT Girone A
DATA
ORA
GIORNATA N.1 - RITORNO
RISULTATO
Lunedì 11 febbraio 2019
21:30
Martedì 12 febbraio 2019
20:30
Mercoledì 13 febbraio 2019
21:00
Mercoledì 13 febbraio 2019
22:00
Venerdì 15 febbraio 2019
20:30
Venerdì 15 febbraio 2019
20:30
Venerdì 15 febbraio 2019
21:30

DATA
ORA
GIORNATA N.2 - RITORNO
RISULTATO
Lunedì 18 febbraio 2019
20:30
Lunedì 18 febbraio 2019
21:30
Lunedì 18 febbraio 2019
22:30
Martedì 19 febbraio 2019
20:30
Martedì 19 febbraio 2019
21:30
Martedì 19 febbraio 2019
22:30
Martedì 19 febbraio 2019
22:30

DATA
ORA
GIORNATA N.3 - RITORNO
RISULTATO
Giovedì 21 febbraio 2019
20:30
Giovedì 21 febbraio 2019
21:30
Giovedì 21 febbraio 2019
22:30
Giovedì 21 febbraio 2019
22:30
Venerdì 22 febbraio 2019
20:30
Venerdì 22 febbraio 2019
20:30
Venerdì 22 febbraio 2019
22:30

DATA
ORA
GIORNATA N.4 - RITORNO
RISULTATO
Martedì 26 febbraio 2019
20:30
Mercoledì 27 febbraio 2019
21:00
Mercoledì 27 febbraio 2019
21:30
Mercoledì 27 febbraio 2019
22:00
Mercoledì 27 febbraio 2019
22:00
Mercoledì 27 febbraio 2019
22:45
Venerdì 1 marzo 2019
22:30

DATA
ORA
GIORNATA N.5 - RITORNO
RISULTATO
Lunedì 4 marzo 2019
21:30
Lunedì 4 marzo 2019
22:30
Martedì 5 marzo 2019
20:30
Mercoledì 6 marzo 2019
21:30
Giovedì 7 marzo 2019
22:00
Venerdì 8 marzo 2019
20:30
Venerdì 8 marzo 2019
21:30

DATA
ORA
GIORNATA N.6 - RITORNO
RISULTATO
Martedì 19 marzo 2019
20:30
Martedì 19 marzo 2019
21:00
Mercoledì 20 marzo 2019
21:30
Mercoledì 20 marzo 2019
22:30
Giovedì 21 marzo 2019
21:30
Venerdì 22 marzo 2019
20:30
Venerdì 22 marzo 2019
22:30

DATA
ORA
GIORNATA N.7 - RITORNO
RISULTATO
Lunedì 25 marzo 2019
20:30
Lunedì 25 marzo 2019
21:30
Martedì 26 marzo 2019
21:00
Martedì 26 marzo 2019
21:30
Mercoledì 27 marzo 2019
20:30
Giovedì 28 marzo 2019
22:30
Venerdì 29 marzo 2019
20:30

DATA
ORA
GIORNATA N.8 - RITORNO
RISULTATO
Lunedì 8 aprile 2019
20:30
Lunedì 8 aprile 2019
21:00
Lunedì 8 aprile 2019
21:30
Lunedì 8 aprile 2019
22:00
Martedì 9 aprile 2019
20:30
Martedì 9 aprile 2019
22:30
Martedì 9 aprile 2019
22:30

DATA
ORA
GIORNATA N.9 - RITORNO
RISULTATO
Giovedì 11 aprile 2019
22:30
Giovedì 11 aprile 2019
22:30
Venerdì 12 aprile 2019
20:30
Venerdì 12 aprile 2019
20:30
Venerdì 12 aprile 2019
21:30
Venerdì 12 aprile 2019
21:30
Lunedì 29 aprile 2019
22:30
MIRACUL@US AC C/5
STEAUA ROMANIA
-
-

DATA
ORA
GIORNATA N.10 - RITORNO
RISULTATO
Lunedì 15 aprile 2019
20:30
Lunedì 15 aprile 2019
22:30
Mercoledì 17 aprile 2019
20:30
Mercoledì 17 aprile 2019
21:00
Mercoledì 17 aprile 2019
22:30
Giovedì 18 aprile 2019
21:30
Venerdì 19 aprile 2019
22:30
THE HAMMERS
MASSIMONE VIVE
-
-

DATA
ORA
GIORNATA N.11 - RITORNO
RISULTATO
Martedì 7 maggio 2019
22:00
MASSIMONE VIVE
TENNENT'S
-
-
Mercoledì 8 maggio 2019
21:00
HERTHA VERNELLO
STEAUA ROMANIA
-
-
Mercoledì 8 maggio 2019
21:00
FC BANDITI
L'URAGANO CANTAGRILLO
-
-
Mercoledì 8 maggio 2019
22:30
MIRACUL@US AC C/5
I BALLERINI
-
-
Giovedì 9 maggio 2019
22:30
BEH
THE BRAZZERS
-
-
Venerdì 10 maggio 2019
20:30
FC CATENA
RANGER PISTOIA
-
-
Venerdì 10 maggio 2019
22:30
FC YOCO POCO
THE HAMMERS
-
-

DATA
ORA
GIORNATA N.12 - RITORNO
RISULTATO
Lunedì 13 maggio 2019
21:30
FC CATENA
MIRACUL@US AC C/5
-
-
Martedì 14 maggio 2019
20:30
THE BRAZZERS
FC BANDITI
-
-
Martedì 14 maggio 2019
21:30
TENNENT'S
FC YOCO POCO
-
-
Mercoledì 15 maggio 2019
20:30
I BALLERINI
HERTHA VERNELLO
-
-
Mercoledì 15 maggio 2019
21:00
THE HAMMERS
L'URAGANO CANTAGRILLO
-
-
Venerdì 17 maggio 2019
20:30
STEAUA ROMANIA
BEH
-
-
Venerdì 17 maggio 2019
21:30
RANGER PISTOIA
MASSIMONE VIVE
-
-

DATA
ORA
GIORNATA N.13 - RITORNO
RISULTATO
Lunedì 20 maggio 2019
20:30
BEH
I BALLERINI
-
-
Lunedì 20 maggio 2019
21:30
L'URAGANO CANTAGRILLO
TENNENT'S
-
-
Martedì 21 maggio 2019
20:30
THE HAMMERS
THE BRAZZERS
-
-
Martedì 21 maggio 2019
22:30
FC BANDITI
STEAUA ROMANIA
-
-
Mercoledì 22 maggio 2019
22:30
MIRACUL@US AC C/5
HERTHA VERNELLO
-
-
Venerdì 24 maggio 2019
20:30
MASSIMONE VIVE
FC CATENA
-
-
Venerdì 24 maggio 2019
22:30
FC YOCO POCO
RANGER PISTOIA
-
-