CAMPIONATO GREENSPORT Girone B
DATA
ORA
GIORNATA N.1 - ANDATA
RISULTATO
Lunedì 29 ottobre 2018
20:30
Lunedì 29 ottobre 2018
22:00
Martedì 30 ottobre 2018
20:30
Martedì 30 ottobre 2018
21:30
Martedì 30 ottobre 2018
21:30
Martedì 30 ottobre 2018
22:30
Martedì 30 ottobre 2018
22:30

DATA
ORA
GIORNATA N.2 - ANDATA
RISULTATO
Lunedì 5 novembre 2018
20:30
Lunedì 5 novembre 2018
21:30
Martedì 6 novembre 2018
21:00
Martedì 6 novembre 2018
21:30
Martedì 6 novembre 2018
22:30
Giovedì 8 novembre 2018
21:30
Giovedì 8 novembre 2018
22:30

DATA
ORA
GIORNATA N.3 - ANDATA
RISULTATO
Martedì 13 novembre 2018
20:30
Martedì 13 novembre 2018
21:00
Martedì 13 novembre 2018
21:30
Martedì 13 novembre 2018
22:00
Martedì 13 novembre 2018
22:30
Mercoledì 14 novembre 2018
21:00
Giovedì 15 novembre 2018
21:30

DATA
ORA
GIORNATA N.4 - ANDATA
RISULTATO
Lunedì 19 novembre 2018
20:30
Lunedì 19 novembre 2018
21:30
Martedì 20 novembre 2018
21:30
I BARETTO
FUTSAL CANTAGRILLO BAR DAL SIRO
-
-
Martedì 20 novembre 2018
21:30
POL. BADIA
FC CELTIC PT RAMINI CAN BIANCO
-
-
Giovedì 22 novembre 2018
20:30
BOCAFICA
FUTSAL WELDERS
-
-
Giovedì 22 novembre 2018
21:30
POL. VACCHERECCIA
SAN GIUSTO C/5
-
-
Giovedì 22 novembre 2018
22:30
SQUADRA 17
SAN PIERO C/5
-
-

DATA
ORA
GIORNATA N.5 - ANDATA
RISULTATO
Lunedì 26 novembre 2018
20:30
FC BIGHE
POL. VACCHERECCIA
-
-
Lunedì 26 novembre 2018
21:30
FUTSAL WELDERS
LOS BORRACHOS
-
-
Martedì 27 novembre 2018
21:30
FUTSAL CANTAGRILLO BAR DAL SIRO
POL. BADIA
-
-
Martedì 27 novembre 2018
22:30
FC CELTIC PT RAMINI CAN BIANCO
THE ARROWS
-
-
Mercoledì 28 novembre 2018
22:30
I BARETTO
BOCAFICA
-
-
Giovedì 29 novembre 2018
21:00
SAN GIUSTO C/5
SQUADRA 17
-
-
Giovedì 29 novembre 2018
22:00
RAGLIANESE
SAN PIERO C/5
-
-

DATA
ORA
GIORNATA N.6 - ANDATA
RISULTATO
Lunedì 10 dicembre 2018
21:30
THE ARROWS
FUTSAL CANTAGRILLO BAR DAL SIRO
-
-
Martedì 11 dicembre 2018
20:30
BOCAFICA
LOS BORRACHOS
-
-
Martedì 11 dicembre 2018
20:30
POL. VACCHERECCIA
FUTSAL WELDERS
-
-
Martedì 11 dicembre 2018
22:30
POL. BADIA
I BARETTO
-
-
Martedì 11 dicembre 2018
22:30
SQUADRA 17
FC BIGHE
-
-
Giovedì 13 dicembre 2018
21:30
SAN PIERO C/5
FC CELTIC PT RAMINI CAN BIANCO
-
-
Giovedì 13 dicembre 2018
22:30
RAGLIANESE
SAN GIUSTO C/5
-
-

DATA
ORA
GIORNATA N.7 - ANDATA
RISULTATO
Lunedì 17 dicembre 2018
20:30
LOS BORRACHOS
POL. VACCHERECCIA
-
-
Lunedì 17 dicembre 2018
21:00
FC BIGHE
RAGLIANESE
-
-
Lunedì 17 dicembre 2018
21:30
POL. BADIA
BOCAFICA
-
-
Lunedì 17 dicembre 2018
21:30
I BARETTO
THE ARROWS
-
-
Lunedì 17 dicembre 2018
21:30
FUTSAL WELDERS
SQUADRA 17
-
-
Lunedì 17 dicembre 2018
22:30
FUTSAL CANTAGRILLO BAR DAL SIRO
SAN PIERO C/5
-
-
Martedì 18 dicembre 2018
22:30
FC CELTIC PT RAMINI CAN BIANCO
SAN GIUSTO C/5
-
-

DATA
ORA
GIORNATA N.8 - ANDATA
RISULTATO
Mercoledì 19 dicembre 2018
20:30
BOCAFICA
POL. VACCHERECCIA
-
-
Mercoledì 19 dicembre 2018
21:00
SAN PIERO C/5
I BARETTO
-
-
Mercoledì 19 dicembre 2018
21:30
THE ARROWS
POL. BADIA
-
-
Giovedì 20 dicembre 2018
21:00
RAGLIANESE
FUTSAL WELDERS
-
-
Giovedì 20 dicembre 2018
21:30
SQUADRA 17
LOS BORRACHOS
-
-
Giovedì 20 dicembre 2018
22:00
FC CELTIC PT RAMINI CAN BIANCO
FC BIGHE
-
-
Giovedì 20 dicembre 2018
22:30
SAN GIUSTO C/5
FUTSAL CANTAGRILLO BAR DAL SIRO
-
-

DATA
ORA
GIORNATA N.9 - ANDATA
RISULTATO
-
-
THE ARROWS
BOCAFICA
-
-
-
-
POL. VACCHERECCIA
SQUADRA 17
-
-
-
-
POL. BADIA
SAN PIERO C/5
-
-
-
-
LOS BORRACHOS
RAGLIANESE
-
-
-
-
I BARETTO
SAN GIUSTO C/5
-
-
-
-
FUTSAL WELDERS
FC CELTIC PT RAMINI CAN BIANCO
-
-
-
-
FUTSAL CANTAGRILLO BAR DAL SIRO
FC BIGHE
-
-

DATA
ORA
GIORNATA N.10 - ANDATA
RISULTATO
-
-
BOCAFICA
SQUADRA 17
-
-
-
-
SAN PIERO C/5
THE ARROWS
-
-
-
-
RAGLIANESE
POL. VACCHERECCIA
-
-
-
-
SAN GIUSTO C/5
POL. BADIA
-
-
-
-
FC CELTIC PT RAMINI CAN BIANCO
LOS BORRACHOS
-
-
-
-
FC BIGHE
I BARETTO
-
-
-
-
FUTSAL CANTAGRILLO BAR DAL SIRO
FUTSAL WELDERS
-
-

DATA
ORA
GIORNATA N.11 - ANDATA
RISULTATO
-
-
SAN PIERO C/5
BOCAFICA
-
-
-
-
SQUADRA 17
RAGLIANESE
-
-
-
-
THE ARROWS
SAN GIUSTO C/5
-
-
-
-
POL. VACCHERECCIA
FC CELTIC PT RAMINI CAN BIANCO
-
-
-
-
POL. BADIA
FC BIGHE
-
-
-
-
LOS BORRACHOS
FUTSAL CANTAGRILLO BAR DAL SIRO
-
-
-
-
I BARETTO
FUTSAL WELDERS
-
-

DATA
ORA
GIORNATA N.12 - ANDATA
RISULTATO
-
-
BOCAFICA
RAGLIANESE
-
-
-
-
SAN GIUSTO C/5
SAN PIERO C/5
-
-
-
-
FC CELTIC PT RAMINI CAN BIANCO
SQUADRA 17
-
-
-
-
FC BIGHE
THE ARROWS
-
-
-
-
FUTSAL CANTAGRILLO BAR DAL SIRO
POL. VACCHERECCIA
-
-
-
-
FUTSAL WELDERS
POL. BADIA
-
-
-
-
I BARETTO
LOS BORRACHOS
-
-

DATA
ORA
GIORNATA N.13 - ANDATA
RISULTATO
-
-
SAN GIUSTO C/5
BOCAFICA
-
-
-
-
RAGLIANESE
FC CELTIC PT RAMINI CAN BIANCO
-
-
-
-
SAN PIERO C/5
FC BIGHE
-
-
-
-
SQUADRA 17
FUTSAL CANTAGRILLO BAR DAL SIRO
-
-
-
-
THE ARROWS
FUTSAL WELDERS
-
-
-
-
POL. VACCHERECCIA
I BARETTO
-
-
-
-
POL. BADIA
LOS BORRACHOS
-
-