CAMPIONATO GREENSPORT Girone B
DATA
ORA
GIORNATA N.1 - RITORNO
RISULTATO
Lunedì 11 febbraio 2019
22:30
Martedì 12 febbraio 2019
21:00
Martedì 12 febbraio 2019
21:30
Martedì 12 febbraio 2019
21:30
Martedì 12 febbraio 2019
22:00
Martedì 12 febbraio 2019
22:30
Mercoledì 13 febbraio 2019
22:30

DATA
ORA
GIORNATA N.2 - RITORNO
RISULTATO
Lunedì 18 febbraio 2019
21:30
Lunedì 18 febbraio 2019
22:30
Martedì 19 febbraio 2019
20:30
Martedì 19 febbraio 2019
21:00
Martedì 19 febbraio 2019
21:30
Mercoledì 20 febbraio 2019
21:30
Giovedì 21 febbraio 2019
22:30

DATA
ORA
GIORNATA N.3 - RITORNO
RISULTATO
Lunedì 25 febbraio 2019
21:30
Lunedì 25 febbraio 2019
22:00
Lunedì 25 febbraio 2019
22:30
Martedì 26 febbraio 2019
21:00
Martedì 26 febbraio 2019
21:30
Martedì 26 febbraio 2019
21:30
Martedì 26 febbraio 2019
22:30

DATA
ORA
GIORNATA N.4 - RITORNO
RISULTATO
Mercoledì 27 febbraio 2019
20:30
Giovedì 28 febbraio 2019
20:30
Giovedì 28 febbraio 2019
21:00
Giovedì 28 febbraio 2019
21:30
Giovedì 28 febbraio 2019
22:30
Giovedì 28 febbraio 2019
22:30
Giovedì 21 marzo 2019
22:30

DATA
ORA
GIORNATA N.5 - RITORNO
RISULTATO
Lunedì 4 marzo 2019
22:30
Martedì 5 marzo 2019
21:30
Martedì 5 marzo 2019
22:00
Martedì 5 marzo 2019
22:30
Mercoledì 6 marzo 2019
20:30
Mercoledì 6 marzo 2019
22:30
Giovedì 7 marzo 2019
21:00

DATA
ORA
GIORNATA N.6 - RITORNO
RISULTATO
Lunedì 18 marzo 2019
21:30
Lunedì 18 marzo 2019
22:30
Martedì 19 marzo 2019
21:30
Martedì 19 marzo 2019
22:30
Martedì 19 marzo 2019
22:30
Mercoledì 20 marzo 2019
20:30
Giovedì 21 marzo 2019
22:00

DATA
ORA
GIORNATA N.7 - RITORNO
RISULTATO
Martedì 26 marzo 2019
20:30
Martedì 26 marzo 2019
21:30
Martedì 26 marzo 2019
22:00
Martedì 26 marzo 2019
22:30
Mercoledì 27 marzo 2019
22:30
Giovedì 28 marzo 2019
20:30
Giovedì 28 marzo 2019
21:30

DATA
ORA
GIORNATA N.8 - RITORNO
RISULTATO
Lunedì 8 aprile 2019
22:30
Lunedì 8 aprile 2019
22:30
Martedì 9 aprile 2019
20:30
Martedì 9 aprile 2019
21:30
Martedì 9 aprile 2019
21:30
Giovedì 11 aprile 2019
21:30
Giovedì 11 aprile 2019
22:30

DATA
ORA
GIORNATA N.9 - RITORNO
RISULTATO
Lunedì 15 aprile 2019
20:30
Lunedì 15 aprile 2019
21:00
Lunedì 15 aprile 2019
21:30
Lunedì 15 aprile 2019
22:30
Mercoledì 17 aprile 2019
21:00
Mercoledì 17 aprile 2019
21:30
Giovedì 18 aprile 2019
21:30

DATA
ORA
GIORNATA N.10 - RITORNO
RISULTATO
Lunedì 29 aprile 2019
21:00
THE ARROWS
SAN PIERO C/5 MA.MA. CAFFE'
-
-
Lunedì 29 aprile 2019
22:00
I BARETTO
FC BIGHE
-
-
Martedì 30 aprile 2019
20:30
SQUADRA 17
BOCAFICA
-
-
Martedì 30 aprile 2019
22:30
POL. BADIA
SAN GIUSTO C/5
-
-
Martedì 30 aprile 2019
22:30
FUTSAL WELDERS
FUTSAL CANTAGRILLO BAR DAL SIRO
-
-
Giovedì 2 maggio 2019
21:00
POL. VACCHERECCIA
RAGLIANESE
-
-
Giovedì 2 maggio 2019
22:00
LOS BORRACHOS
FC CELTIC PT RAMINI CAN BIANCO
-
-

DATA
ORA
GIORNATA N.11 - RITORNO
RISULTATO
Lunedì 6 maggio 2019
21:30
FUTSAL CANTAGRILLO BAR DAL SIRO
LOS BORRACHOS
-
-
Lunedì 6 maggio 2019
22:30
SAN GIUSTO C/5
THE ARROWS
-
-
Martedì 7 maggio 2019
20:30
RAGLIANESE
SQUADRA 17
-
-
Martedì 7 maggio 2019
21:30
BOCAFICA
SAN PIERO C/5 MA.MA. CAFFE'
-
-
Mercoledì 8 maggio 2019
20:30
FUTSAL WELDERS
I BARETTO
-
-
Mercoledì 8 maggio 2019
21:30
FC BIGHE
POL. BADIA
-
-
Giovedì 9 maggio 2019
21:30
FC CELTIC PT RAMINI CAN BIANCO
POL. VACCHERECCIA
-
-

DATA
ORA
GIORNATA N.12 - RITORNO
RISULTATO
Lunedì 13 maggio 2019
20:30
THE ARROWS
FC BIGHE
-
-
Martedì 14 maggio 2019
22:00
SQUADRA 17
FC CELTIC PT RAMINI CAN BIANCO
-
-
Martedì 14 maggio 2019
22:30
SAN PIERO C/5 MA.MA. CAFFE'
SAN GIUSTO C/5
-
-
Mercoledì 15 maggio 2019
22:00
POL. BADIA
FUTSAL WELDERS
-
-
Mercoledì 15 maggio 2019
22:30
LOS BORRACHOS
I BARETTO
-
-
Giovedì 16 maggio 2019
20:30
RAGLIANESE
BOCAFICA
-
-
Giovedì 16 maggio 2019
21:30
POL. VACCHERECCIA
FUTSAL CANTAGRILLO BAR DAL SIRO
-
-

DATA
ORA
GIORNATA N.13 - RITORNO
RISULTATO
Martedì 21 maggio 2019
20:30
I BARETTO
POL. VACCHERECCIA
-
-
Martedì 21 maggio 2019
21:30
FC CELTIC PT RAMINI CAN BIANCO
RAGLIANESE
-
-
Mercoledì 22 maggio 2019
20:30
FUTSAL WELDERS
THE ARROWS
-
-
Mercoledì 22 maggio 2019
21:00
FC BIGHE
SAN PIERO C/5 MA.MA. CAFFE'
-
-
Mercoledì 22 maggio 2019
21:30
FUTSAL CANTAGRILLO BAR DAL SIRO
SQUADRA 17
-
-
Mercoledì 22 maggio 2019
22:00
LOS BORRACHOS
POL. BADIA
-
-
Giovedì 23 maggio 2019
22:00
BOCAFICA
SAN GIUSTO C/5
-
-