CAMPIONATO GREENSPORT Girone B
PROVVEDIMENTI DISCIPLINARI
DISCIPLINARE
COGNOME / NOME
SOCIETA'
SANZIONE
RISALITI ALBERTO
THE ARROWS
1° AMMONIZIONE
AMERINI ALBERTO
FUTSAL CANTAGRILLO BAR DAL SIRO
2° AMMONIZIONE
MELIS MAURO
SAN PIERO C/5 MA.MA. CAFFE'
3° AMMONIZIONE
MELIS MAURO
SAN PIERO C/5 MA.MA. CAFFE'
ESPULSIONE
SQUALIFICATI
NOME / COGNOME
SOCIETA'
MELIS MAURO
SAN PIERO C/5 MA.MA. CAFFE'
2GG - OFFESE AL D.G. ( NON GIOCA VENERDÌ 11 E LUNEDÌ 14 GENNAIO 2019 )
RIEPILOGO AMMONIZIONI
GG
COGNOME / NOME
SOCIETA'
SANZIONE
1
AMERINI ALBERTO
FUTSAL CANTAGRILLO BAR DAL SIRO
1° AMMONIZIONE
1
AFFLITTO MANUELE
I BARETTO
1° AMMONIZIONE
2
RICCIARELLI JACOPO
FC BIGHE
1° AMMONIZIONE
2
MOROSI FEDERICO
RAGLIANESE
1° AMMONIZIONE
2
SARANITI TOMMASO
THE ARROWS
1° AMMONIZIONE
3
AGOSTINI GIACOMO
FC BIGHE
1° AMMONIZIONE
3
CAPPELLINI LUCA
LOS BORRACHOS
1° AMMONIZIONE
3
SIGNORINI MATTEO
SAN PIERO C/5 MA.MA. CAFFE'
1° AMMONIZIONE
4
MORREALE MATTEO
BOCAFICA
1° AMMONIZIONE
4
PLUMARI PAOLO
BOCAFICA
1° AMMONIZIONE
4
O'TOOLE LUCA
FUTSAL WELDERS
1° AMMONIZIONE
4
LOMBARDI ALESSIO
RAGLIANESE
1° AMMONIZIONE
4
TESI LORENZO
RAGLIANESE
1° AMMONIZIONE
4
GARZI GABRIELE
THE ARROWS
1° AMMONIZIONE
5
VETTORI JACOPO
LOS BORRACHOS
1° AMMONIZIONE
5
ALLORI MASSIMILIANO
SAN GIUSTO C/5
1° AMMONIZIONE
5
BRESCHI MASSIMILIANO
SAN GIUSTO C/5
1° AMMONIZIONE
5
MELIS MAURO
SAN PIERO C/5 MA.MA. CAFFE'
1° AMMONIZIONE
5
NAZZARO GIUSEPPE
SQUADRA 17
1° AMMONIZIONE
5
MEROLA MICHELE
SQUADRA 17
1° AMMONIZIONE
5
MASTROLIA ORONZO
SQUADRA 17
1° AMMONIZIONE
6
BIANCHI MASSIMILIANO
FC BIGHE
1° AMMONIZIONE
6
CAPECCHI DARIO
FUTSAL WELDERS
1° AMMONIZIONE
6
TINTI ASCILIN
SAN GIUSTO C/5
1° AMMONIZIONE
6
BAMALA DIDIER
SAN PIERO C/5 MA.MA. CAFFE'
1° AMMONIZIONE
6
PELUSO MANOLO
SAN PIERO C/5 MA.MA. CAFFE'
1° AMMONIZIONE
7
CIOFFINI DAVID
FC CELTIC PT RAMINI CAN BIANCO
1° AMMONIZIONE
7
LUCARELLI LEONARDO
FUTSAL CANTAGRILLO BAR DAL SIRO
1° AMMONIZIONE
7
PAZZAGLIA SAMUELE
FUTSAL CANTAGRILLO BAR DAL SIRO
1° AMMONIZIONE
7
GUANA' DANIELE
FUTSAL WELDERS
1° AMMONIZIONE
7
CIVININI MARCO
FUTSAL WELDERS
1° AMMONIZIONE
7
BONFANTI SIMONE
I BARETTO
1° AMMONIZIONE
8
ARTALE ALESSANDRO
BOCAFICA
1° AMMONIZIONE
8
BECCANI MARCO
FUTSAL CANTAGRILLO BAR DAL SIRO
1° AMMONIZIONE
8
MARINI FRANCESCO
POL. BADIA
1° AMMONIZIONE
8
STOBBIA MARCO
THE ARROWS
1° AMMONIZIONE
9
CALDARONE LUCA
FC BIGHE
1° AMMONIZIONE
9
CECCONI LUCA
I BARETTO
1° AMMONIZIONE
9
BELLINI ANDREA
POL. BADIA
1° AMMONIZIONE
10
RISALITI ALBERTO
THE ARROWS
1° AMMONIZIONE
3
AFFLITTO MANUELE
I BARETTO
2° AMMONIZIONE
4
AGOSTINI GIACOMO
FC BIGHE
2° AMMONIZIONE
4
MOROSI FEDERICO
RAGLIANESE
2° AMMONIZIONE
7
RICCIARELLI JACOPO
FC BIGHE
2° AMMONIZIONE
7
VETTORI JACOPO
LOS BORRACHOS
2° AMMONIZIONE
7
ALLORI MASSIMILIANO
SAN GIUSTO C/5
2° AMMONIZIONE
7
MELIS MAURO
SAN PIERO C/5 MA.MA. CAFFE'
2° AMMONIZIONE
8
BONFANTI SIMONE
I BARETTO
2° AMMONIZIONE
10
AMERINI ALBERTO
FUTSAL CANTAGRILLO BAR DAL SIRO
2° AMMONIZIONE
8
ALLORI MASSIMILIANO
SAN GIUSTO C/5
3° AMMONIZIONE - DIFFIDATO
10
MELIS MAURO
SAN PIERO C/5 MA.MA. CAFFE'
3° AMMONIZIONE - DIFFIDATO
9
ALLORI MASSIMILIANO
SAN GIUSTO C/5
4° AMMONIZIONE - SQUALIFICA