CAMPIONATO GREENSPORT Girone B
PROVVEDIMENTI DISCIPLINARI
DISCIPLINARE
COGNOME / NOME
SOCIETA'
SANZIONE
CIOFFINI DAVID
FC CELTIC PT RAMINI CAN BIANCO
1° AMMONIZIONE
LUCARELLI LEONARDO
FUTSAL CANTAGRILLO BAR DAL SIRO
1° AMMONIZIONE
PAZZAGLIA SAMUELE
FUTSAL CANTAGRILLO BAR DAL SIRO
1° AMMONIZIONE
GUANA' DANIELE
FUTSAL WELDERS
1° AMMONIZIONE
CIVININI MARCO
FUTSAL WELDERS
1° AMMONIZIONE
BONFANTI SIMONE
I BARETTO
1° AMMONIZIONE
RICCIARELLI JACOPO
FC BIGHE
2° AMMONIZIONE
VETTORI JACOPO
LOS BORRACHOS
2° AMMONIZIONE
ALLORI MASSIMILIANO
SAN GIUSTO C/5
2° AMMONIZIONE
MELIS MAURO
SAN PIERO C/5 MA.MA. CAFFE'
2° AMMONIZIONE
FANTACCI MARCO
THE ARROWS
ESPULSIONE
SQUALIFICATI
NOME / COGNOME
SOCIETA'
FANTACCI MARCO
THE ARROWS
1GG - FALLO DA ULTIMO UOMO ( NON GIOCA MERCOLEDÌ 19 DICEMBRE 2018 )
RIEPILOGO AMMONIZIONI
GG
COGNOME / NOME
SOCIETA'
SANZIONE
1
AMERINI ALBERTO
FUTSAL CANTAGRILLO BAR DAL SIRO
1° AMMONIZIONE
1
AFFLITTO MANUELE
I BARETTO
1° AMMONIZIONE
2
RICCIARELLI JACOPO
FC BIGHE
1° AMMONIZIONE
2
MOROSI FEDERICO
RAGLIANESE
1° AMMONIZIONE
2
SARANITI TOMMASO
THE ARROWS
1° AMMONIZIONE
3
AGOSTINI GIACOMO
FC BIGHE
1° AMMONIZIONE
3
CAPPELLINI LUCA
LOS BORRACHOS
1° AMMONIZIONE
3
SIGNORINI MATTEO
SAN PIERO C/5 MA.MA. CAFFE'
1° AMMONIZIONE
4
MORREALE MATTEO
BOCAFICA
1° AMMONIZIONE
4
PLUMARI PAOLO
BOCAFICA
1° AMMONIZIONE
4
O'TOOLE LUCA
FUTSAL WELDERS
1° AMMONIZIONE
4
LOMBARDI ALESSIO
RAGLIANESE
1° AMMONIZIONE
4
TESI LORENZO
RAGLIANESE
1° AMMONIZIONE
4
GARZI GABRIELE
THE ARROWS
1° AMMONIZIONE
5
VETTORI JACOPO
LOS BORRACHOS
1° AMMONIZIONE
5
ALLORI MASSIMILIANO
SAN GIUSTO C/5
1° AMMONIZIONE
5
BRESCHI MASSIMILIANO
SAN GIUSTO C/5
1° AMMONIZIONE
5
MELIS MAURO
SAN PIERO C/5 MA.MA. CAFFE'
1° AMMONIZIONE
5
NAZZARO GIUSEPPE
SQUADRA 17
1° AMMONIZIONE
5
MEROLA MICHELE
SQUADRA 17
1° AMMONIZIONE
5
MASTROLIA ORONZO
SQUADRA 17
1° AMMONIZIONE
6
BIANCHI MASSIMILIANO
FC BIGHE
1° AMMONIZIONE
6
CAPECCHI DARIO
FUTSAL WELDERS
1° AMMONIZIONE
6
TINTI ASCILIN
SAN GIUSTO C/5
1° AMMONIZIONE
6
BAMALA DIDIER
SAN PIERO C/5 MA.MA. CAFFE'
1° AMMONIZIONE
6
PELUSO MANOLO
SAN PIERO C/5 MA.MA. CAFFE'
1° AMMONIZIONE
7
CIOFFINI DAVID
FC CELTIC PT RAMINI CAN BIANCO
1° AMMONIZIONE
7
LUCARELLI LEONARDO
FUTSAL CANTAGRILLO BAR DAL SIRO
1° AMMONIZIONE
7
PAZZAGLIA SAMUELE
FUTSAL CANTAGRILLO BAR DAL SIRO
1° AMMONIZIONE
7
GUANA' DANIELE
FUTSAL WELDERS
1° AMMONIZIONE
7
CIVININI MARCO
FUTSAL WELDERS
1° AMMONIZIONE
7
BONFANTI SIMONE
I BARETTO
1° AMMONIZIONE
3
AFFLITTO MANUELE
I BARETTO
2° AMMONIZIONE
4
AGOSTINI GIACOMO
FC BIGHE
2° AMMONIZIONE
4
MOROSI FEDERICO
RAGLIANESE
2° AMMONIZIONE
7
RICCIARELLI JACOPO
FC BIGHE
2° AMMONIZIONE
7
VETTORI JACOPO
LOS BORRACHOS
2° AMMONIZIONE
7
ALLORI MASSIMILIANO
SAN GIUSTO C/5
2° AMMONIZIONE
7
MELIS MAURO
SAN PIERO C/5 MA.MA. CAFFE'
2° AMMONIZIONE